Игорь николаев

🎤 В Даугавпилсе с юбилейным концертом выступил Игорь Николаев 14 28.11.2016

В Даугавпилсе 25 ноября с успехом выступил всенародно известный певец и композитор Игорь Николаев.

Определены победители конкурса на концерт Игоря Николаева 24.11.2016

Подведены итоги конкурса, который  устраивал портал Gorod.lv и  Star Booking. Победители были определены с помощью сайта www.random.org.

Выиграй билеты на концерт Игоря Николаева в Даугавпилсе 17 22.11.2016

В Даугавпилсе 25 ноября состоится концерт популярного российского певца и композитора Игоря Николаева.

В «Дзинтари» с аншлагом выступил Игорь Николаев 10 16.08.2016

15 августа с огромным аншлагом прошел юбилейный концерт Игоря Николаева в концертном зале «Дзинтари». Организатором этого масштабного концерта является компания STAR BOOKING.

STARBOOKING: самые долгожданные концерты августа в зале Дзинтари 3 13.07.2016

1 августа в 19:30 в концертном зале Дзинтари ( Юрмала ) состояться грандиозный летний концерт любимца публики - СТАСА МИХАЙЛОВА. По многочисленным просьбам Латвийской публики, Стас Михайлов снова в Латвии - с новым летним концертом. На его концертах всегда аншлаги, его песни знают и любят. У поклонниц творчества Стаса Михайлова будет возможность не только одарить кумира бурными овациями и цветами, но и выйти на сцену для того, что бы спеть и станцевать вместе с любимым артистом.

Игорь Николаев напишет симфонию в честь Пугачевой 1 24.11.2014

Певец и композитор Игорь Николаев напишет симфонию в честь Аллы Пугачевой. Об этом Примадонна сама сообщила в передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером».

Игорь Николаев: Когда Ани Лорак пела, люди начинали плакать 09.12.2013

Игорь Николаев написал слова для новой песни Ани Лорак на социальную тематику. На съемках клипа к песне в Киеве Николаев рассказал о своем отношении к детям-сиротам.

Наташа Королева празднует годовщину свадьбы с Игорем Николаевым 12.04.2013

Российско-украинская артистка Наташа Королева из года в год отмечает знаменательное событие в своей жизни: певица не стала изменять традициям и сегодня, вечером 11 апреля, она празднует 21-ую годовщину своего первого брака с музыкантом и композитором Игорем Николаевым.

Молодая жена спасла Игоря Николаева от пьянства 13.07.2012

Игорь Николаев рассказал о своих страхах. Так, популярный российский композитор боится старости и того, что его волосы начнут выпадать и он лишиться роскошной шевелюры, ставшей его визитной карточкой, пишет 7d.

Аллегрова осталась в одиночестве 18.01.2012

Известная исполнительница, "императрица" отечественной эстрады Ирина Аллегрова 20 января отметит юбилей. Артистка редко дает интервью и еще реже посещает светские мероприятия. 

Жена Игоря Николаева пострадала на съемках 20.12.2011

Сейчас полным ходом идут многочисленные съемки новогодних программ телеканалов. В битве за зрителя используются различные ухищрения: например, необычный грим и нестандартные дуэты. Однако на съемках происходят и несчастные случаи.

Билан чуть не потерял сознание на съемках 08.02.2011

На съемках телевизионного шоу Дима Билан должен был исполнить песню Игоря Николаева "Расскажите, птицы!", которую пела Алла Пугачева еще в 85-м году.  

Игорь Николаев сам выбирает жене платья 28.12.2010

«Баловать любимую - сплошное удовольствие!» - уверен Игорь Николаев. Неудивительно, что три месяца, прошедшие после шумной свадьбы Игоря и Юли, еще раз убедили супругу певца: ей достался не муж, а настоящее сокровище.

Названа причина свадьбы Николаева 07.10.2010

Игорь Николаев не так давно женился на своей молодой избраннице Юлии Проскуряковой. Свадьба года оказалась в центре внимания всей страны.

Игорь Николаев женится на молодой певице 19.01.2009

Как мы уже писали, известный певец и композитор Игорь Николаев не так давно нашел себе новую спутницу жизни. Девушка по имени Юлия Проскурякова появилась в жизни артиста после долгих лет холостой жизни.

Игорь Николаев нашел юную возлюбленную 10.11.2008

Певец и композитор Игорь Николаев после развода с Наташей Королевой получил такую дозу общественного внимания, что на долгие годы зарекся говорить о личной жизни. Между тем в жизни Игоря не так давно произошло важное событие: он обрел новую любовь.

Николаев не может забыть о Королевой 29.10.2008

Игорь Николаев и Наташа Королева оформили развод еще в 2001 году. С тех пор певица успела благополучно родить сына и выйти замуж за его папу Сергея Глушко, а Игорь Николаев пока так и не обзавелся второй половинкой.

Эксперт: Укрепление рубля поможет обуздать инфляцию 23.05.2006

Курс правительства России на реальное укрепление национальной валюты позволит в среднесрочной перспективе добиться приемлемых результатов по снижение инфляции